Как разорвать договор с компанией Qnet и вернуть деньги за путёвку?

• г. Магнитогорск

Меня зовут Татьяна, я заключила договор с компанией Qnet 6 мес назад, приобрела путёвку, на 68000 тыс, я хочу разорвать договор и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

На основании этой статьи вы можете расторгнуть договор