Бабушка хочет вернуть деньги за ремонт крыши садового домика - возможно ли полное возмещение суммы?

• г. Екатеринбург

Бабушка заключила договор со строительной компанией о ремонте крыши садового домика, Договор заключили на 100 тыс. Но в поцессе осмотра домика мастера посчитали ещё нужным добавить 65 тыс. У бабушки этих денег нет. И она хочет вернуть деньги обратно. Вернут ли ей всю сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ. Подавайте заявление на расторжения договора и возврата уплаченных денежных средств ст.140 ГК РФ. При отказе подавайте по ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ на проверку компании. Также при отказе в суд ст.46 Конституции РФ. Вы какие действия предпринимали?