Как подать алименты на отца ребенка без официального трудоустройства?

• г. Сургут

У меня есть дочь 8 лет, её отец гражданиин Украины, проживающий в Сургуте, с временной регистрацией, отношения у нас не зарегистрированны, и отец не вписан в сведетельство о рождении. Жили все вместе, но вот разошлись, как года два назад. Можно ли на него подать алименты? И с чего начать. Но точно я знаю, что он не где не работает официально.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в районный суд по месту жительства с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов

Это лучший ответ

Вам необходимо установить отцовство сначала.