Проблема разделения приватизированной комнаты, полученной с работы в браке - статья СК РФ

• г. Уфа

Под какую статью СК подпадает комната, приватизированная на 4 человека (что у каждого доля есть понятно), но не купленная в браке, а полученная в браке с работы и в последствии приватизированная? Не могу ее разделить как совместно нажитое, т.к. получена с работы и потом передана государством бесплатно нам для приватизации. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

она не подлежит разделу, т.к. уже разделена. Особенно, если оба супруга участвовали в приватизации.

Не можете разделить. При разводе каждый получить свою долю.

в данный момент квартира разделена, так имеет 4 сособственников. Доли определены договором о передаче в совместную долевую собственность