Как рассчитать госпошлину при подаче заявления на алименты в размере 1/4 от заработка

• г. Волжский

Плачу алименты по обозначенной судом фиксированной сумме, так как не был трудоустроен. Сейчас трудоустроился и хочу подать заявление на 1/4 от заработка. Фиксированная сумма была 3278 рублей, заработок сейчас составляет 20000 (оклад). Помогите рассчитать госпошлину при подаче такого заявления. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в личные сообщения, помогу вам рассчитать госпошлину