Сделки по нефтепродуктам.

• г. Хабаровск

Как осуществить мне сделку по продаже нефтепродуктов между продавцом и покупателем? Какой агентский договор заключаеться?

Ответы на вопрос (1):

ПОставка или договор купли-продажи - в зависимости от частоты поставок или наличия просто одной сделки. Стоимость составления такого договора будет стоить в районе 3-4 т.р. Если Вам интересно , то звоните. Я тоже а Хабаровска