Сделки по нефтепродуктам.

• г. Хабаровск

Как осуществить мне сделку по продаже нефтепродуктов между продавцом и покупателем? Какой агентский договор заключаеться?

Ответы на вопрос (1):

ПОставка или договор купли-продажи - в зависимости от частоты поставок или наличия просто одной сделки. Стоимость составления такого договора будет стоить в районе 3-4 т.р. Если Вам интересно , то звоните. Я тоже а Хабаровска

Спросить
Пожаловаться

Мы агенты заключили с покупателем агентский договор на оказание услуг по поиску продавцов ГСМ за вознаграждение, у агента (у нас) есть обязательства и подписанные агентские договора с несколькими контрагентами, какой будет договор между двумя агентами агентский либо поручение либо договор о совместной деятельности.

Какую юридическую силу имеет агентский договор для посредника между продавцом и покупателем в случае нарушения условий договора?

Какой вид агентского договора нужно делать в этом случае? Я слышал есть тройственные договора... либо нужно составлять договор либо с продавцом, либо с покупателем?

Выступаю Агентом в сделке купли-продажи как частное лицо. Агентский договор с Продавцом. Представитель Продавца действует на основании Доверенности. Обязан ли Представитель выдать мне доверенность на руки при подписании Агентского соглашения? И могу ли я требовать предоставления мне экземпляра Договора купли-продажи между Продавцом и Покупателем для юридического подтверждения выполнения своих обязательств по Агентскому соглашению.

Удостоверяет ли факт сделки купли-продажи инспектор РЭО, тоесть должен ли данный инспектор заверять договор (сделку между покупателем и продавцом) ? Спасибо.

Если между компаниями подписывается договор при участии агента, который заключает сделку между компаниями, есть ли возможность не прописывать в договоре агента? Т.е. Агент заключает агентский договор с продавцом, продавец с покупателем заключают договор без упоминания агента в нем, агент получает комиссию.

Добрый вечер!

Как заключается договор между продавцом и покупателем в интернете?

Если между компаниями подписывается договор при участии агента, который заключает сделку между компаниями, есть ли возможность не прописывать в договоре агента? Т.е. Агент заключает агентский договор с продавцом, продавец с покупателем заключают договор без упоминания агента в нем, агент получает комиссию. Имеется ввиду чтобы агент вообще в договоре между компаниями никак не был указан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выступаю на аукционной площадке от имени продавца, физического лица. При выигранном тендере договор купли-продажи заключается на прямую между продавцом и покупателем. На какие моменты надо обратить пристальное внимание при заключении агентского договора между мной и продавцом?

Решили купить квартиру побольше (расшириться). Получили одобрение от банка на ипотечный кредит, выставили свою вартиру на продажу, нашли покупателей. Далее нашли для себя подходящий вариант, составили предварительный договор купли-продажи (задаток), передали продавцам оговоренную сумму. Но покупатели нашей квартиры отказались от совершения сделки, срочно выставили свою квартиру на продажу повторно, но покупателей нет. Сейчас истек срок предварительного договора купли-продажи. Совсем скоро выходит срок решения банка об одобрении запрошенной нами суммы. Обратились к продавцам квартиры с просьбой возврата задатка, получили отрицательный ответ. Как нужно действовать в данной ситуации? Действителен ли составленный предварительный договор купли-продажи (задаток) между покупателем и продавцом, если владельцами квартиры являются три человека, а в договоре указан лишь один из них? Помогите пожалуйста советом - как вернуть задаток?

Я посредник при продаже зерна. Ищу покупателей для моего поставщика.

1. Какой договор лучше заключить? Договор агентский, где я сам заключаю договор с покупателем от имени поставщика. Или договор когда поставщик сам заключает договор с моим клиентом и потом платит мне процент?

2. Как называется второй тип договора?

3. Несу ли я материальную ответственность, за срыв сроков поставки, качество товара и т.п. заключая агентский договор с покупателем, если я заключаю его от имени принципала?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение