Обязан ли Представитель выдать мне доверенность на руки при подписании Агентского соглашения?

• г. Тольятти

Выступаю Агентом в сделке купли-продажи как частное лицо. Агентский договор с Продавцом. Представитель Продавца действует на основании Доверенности. Обязан ли Представитель выдать мне доверенность на руки при подписании Агентского соглашения? И могу ли я требовать предоставления мне экземпляра Договора купли-продажи между Продавцом и Покупателем для юридического подтверждения выполнения своих обязательств по Агентскому соглашению.

Ответы на вопрос (1):

завереную копию доверенности (не натариально)