Последствия для человека, ставшего гр.рф и имеющего расписку с укр. паспортными данными

• г. Севастополь

Человек должен деньги по расписке. В сложивщейся ситуации, человек становиться гр.рф и получает новый паспорт. В расписке указаны данные укр. паспорта. Будет ли расписка действительна? Какие для меня последствия? Заранее всем благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Анна, потребуется обратиться в паспортный стол, сделать можно запрос на основании чего выдавался данный паспорт. Ваш вопрос решается в судебном порядке. Потребуется помощь, обращайтесь