Как провести аудиторскую проверку деятельности управляющей компании, отказывающейся предоставить документацию и осуществляющей самостоятельное составление отчетности?

• г. Ставрополь

Какая инстанция может проверить ФХД УК? Если УК отказывается предоставлять документацию, а отчетность, которую они предоставляют написана собственноручно. Кто может провести аудиторскую проверку их деятельности? На крыше нашего дома и тех этаже стоит около 10 базовых станций, документов на которые у них нет и они говорят, что не знают кому они принадлежат! Как нам на них воздействовать?

Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Делать письменный запрос на предоставление интересующей Вас информации в УК. В случае, если УК проигнорирует Ваш запрос - пишите жалобу в ГЖИН, прокуратуру.