Возможность подачи документов на расширение жилья при наличии 6 человек, включая ребенка, прописанных у родителей и отсутствии брака

• г. Сургут

Могу ли я подать документы на расширения жилья живу с ребенком у родителей нас прописано 6 человек кватратов на всех 35 в браке не была.

Ответы на вопрос (1):

можете. учетная норма 11-12 кв.м, в зависимости от региона. у вас явная нуждаемость. если вам нет 35, вы также можете попасть в программу молодая семья. в интернете кстати даже есть сайт, на котором расписано все об этой программе, и указывается, какие есть подпрограммы по регионам, называется саит по моему тоже молодая семья