Необходимость нотариального заверения согласия на снятие с учета и регистрацию при приобретении квартиры в Санкт-Петербурге

• г. Нефтеюганск

Приобрели квартиру в СПб, супруг с несовершеннолетними детьми проживают там с недавнего времени, требуется ли мое нотариально заверенное согласие (или доверенность) на снятие с учета с прежнего места жительства и регистрацию в СПб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В УФМС требуют согласие зачастую, но абсолютно незаконно. Можно обжаловать в суд отказ в регистрации ребенка