У меня такой вопрос: если меня не призвали в армию до 27 лет по уважительным причинам (отсрочки), какой документ я получу

• г. Кишинёв

Прошу Вас помочь мне:

У меня такой вопрос: если меня не призвали в армию до 27 лет по уважительным причинам (отсрочки), какой документ я получу, чем он отличается по своей юридической силе от военного билет отслужившего срочника, как не него смотрят работодатели (планирую трудоустроится на гос. гражданскую службу)?

Заранее Вам благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вам дадут такой же военный билет с отметкой Не служил. Работодателям это на важною