Процедура и документы для вторичной приватизации земельного участка с постройками - информация и органы, к которым следует обратиться.

• г. Москва

Земельный участок в дачном садоводчестве у нас оформлен в собственность. Не так давно мы поставили дом. Хотелось бы узнать процедуру и перечень документов, необходимых для вторичной приватизации земельного участка с постройками. В какие органы необходимо обращаться. С благодарностью, Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

ВТОРИЧНО приватизировать земельный участок - НЕ НАДО.

НЕобходимо признать право собственности на дом