Как защитить свое имущество от задолженностей сестры и ее мужа?

• г. Гагарин

Проблема в том, что у сестры с ее мужем много кредитов и долгов по ним. Домой где я живу и она прописана приходят письма о их задолженностях. В данное время они не работают и платить им нечем, пьют. Что сделать, чтобы не пострадало мое имущество? Можно ли ее выписать?

Ответы на вопрос (2):

ЕСли вы собственник - иск в суд о снятии с учета - выписке

Можно снять его с регистрационного учета в судебном порядке. Имейте на ваше имущество документы что оно не принадлежит должнику.