Вопросы раздела наследства - какую долю получит дочь-пенсионер от первого брака и нужно ли выделять супружескую долю при наследовании квартиры и дачи?

• г. Москва

Вопрос в другом: по завещанию получена еще квартира, но с ней разовбрались, а вот с дачей - проблема. Надо понять - какую долю получает дочь-пенсионер от первого брака - 1/9 или 2/9? Нужно ли выделять супружескую долю, чтобы жена получила 1/2 часть, а вторую половину делили бы супруга, дочь и внуки?

Ответы на вопрос (1):

Очень хочется помочь, но очень мало информации!

Расскажите подробнее о Вашей проблеме!