Отказались подписать больничный лист и вынесли выговор - что делать в такой ситуации?

• г. Тамбов

Сегодня в военном госпитале мне выдали освобождение от служебных обязанностей на 6 дней. В моей части отказались подписать мне рапорт на больничный лист и вынесли выговор за отсутствие на службе (служу по контракту). что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать вышестоящему начальству или в военный суд.