Военнослужащий по контракту с категорией Д исключен из списков части - какие последствия ждут его после 4 месяцев отсутствия в служебном месте?

• г. Нальчик

Я военно служащий по контракту, вынесенно утвержения ВВК, не годен к военной службе категория Д, военнослужащий нуждается в полном освобожении от служебных обязаностей до исключения из списков части.

Я написал рапорт об полном освобождении, уточнил у камандира, появляться мне раз в 10 дней в части, он ответил что нет, просто будь на связи если что, чтоб тебе когда позвонили ты ответил, что с тобой все хорошо.

Я не появлялся в части уже 4 месяца, контракт кончается через 2 месяца, что мне может за это быть? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (3):

Если вы не уволены и получаете з/п, то у вас все превосходно. Вы ничего не теряете.

Ничего вам не будет, если вы имеете полное освобождение от служебных обязанностей.

Если категория Д, то ничего не будет.