Проблемы с тканью после стирки - возможность вернуть деньги за покупку и пошив платья?

• г. Ульяновск

Купила в магазине отрез ткани, заказала на пошив платье, за пошив отдала 4000 руб. Всё отлично пошили, надела один раз. После первой стирки, ткань деформировалась. Есть ли возможность вернуть деньги за саму ткань и за пошив? Чья вина, производителей или портного? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Чья вина,производителей или портного

Это установит только экспертиза.

Подавайте иск в суд