Муж с позвоночными грыжами и симптомом Ласег - возможности мобилизации

• г. Борзна

Мужу 42 года две позвоночные грыжи с ущемлением нервных корешков с симптомом Ласег угол 30 градусов, с ограничением поворота туловища, со сниженным Ахиловым сплетением, периодически немеет нога могут ли его забрать по мобилизации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Трудно отвечать за исполнение Законов в стане,которая ведет войну.Законы в это время грубо нарушаются.Полагаю,что если нет справки об инвалидности -то по мобилизации могут призвать.Удачи вам!