Нужно ли регистрироваться в УФМС Геленджика при проживании в Словакии по двухгодичной визе? Какие требования и сроки для этого?

• г. Геленджик

У меня в собственности квартира в г.Геленджик и постоянная регистрация в Геленджике. Проживаю (отрыта фирма в Братиславе) по двухгодичной визе в Словакии г.Братиславе. В свете последних законов, должна ли я давать об этом сведения в УФМС г.Геленджик? И мне, что для этого в течении 60 дней, небходимо приехать в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно уведомить консульское учреждение РФ на территории Словакии