Как доказать родство - переоформление могулы после смерти бабушки без свидетельства о рождении отца

• г. Москва

Мне нужно переоформить могулу на себя, сейчас она оформлена на мою бабушку (маму отца) она умерла в 1982 году. Стали собирать документы чтобы установить родство, но оказало что свидетельство о рождении моего отца нет. В архиве ЗАГСа дали справку, что архив не полон в связи с военными дествиями и данные не найдены. Как нам доказать что моя бабушка мать моего отца?

Ответы на вопрос (6):

Обращаться в суд за установлением данного факта