Возможно ли зарегистрировать половину квартиры на себя, если на нее наложен арест на имя мужа и судом принято решение о распределении владения?

• г. Стерлитамак

Квартира оформлена на имя мужа на квартиру наложен арест сейчас есть решении суда за нами признали по 1\2 смогу ли я зарегистрировать за собой 1\2 будет ли перенесен арест на меня регпалатой, в решении суда ничего об аресте не сказано только признать по 1\2 и исключить запись о праве из реестра на мужа.

Ответы на вопрос (1):

Нужно на основании решения снять арест на 1\2