Скажите пожалуйста: Приказ об увольнении должен быть ДАТИРОВАН и ЗАРЕГИСТРИРОВАН датой увольнения? Спасибо.

• г. Москва

Скажите пожалуйста: Приказ об увольнении должен быть ДАТИРОВАН и ЗАРЕГИСТРИРОВАН датой увольнения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неясно, что значит Зарегистрирован? Кем и где он регистрируется? Дата приказа может не совпадать с датой увольнения.