Проблемы при оформлении договора купли-продажи автомобиля - что делать в случае отсутствия указанного адреса и контактов юриста?
• г. Санкт-Петербург
Что делать если я оформил договор о купле-продаже машины в 2013 году письменно (выезжал юрист) с иисправлением двух цифр, в гаи пришёл в 2014, сказали переделоть по адресу указанному в договоре, туда приехал там их нет) данных юриста кроме фио тоже нету. Орган.-Коммисионер оооГарантоформляли.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Ну что Вам сказать...Берите документы - и на очную консультацию к юристу. Если автомобиль и все документы на него у Вас - дело поправимое. Можете обратиться к нам.