Каковы правовые основания для выписки из квартиры без согласия прописанных?

• г. Старый Оскол

Могут ли меня выписать из квартиры без моего согласия!? Я и мой отец прописаны в квартире, но несколько лет назад я по его просьбе отказался от приватизации. По мимо меня еще есть две сестры, но они там не прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Вас не могут, поскольку Вы приобрели пожизненное право пользования квартирой.