Возможно ли выселение и продажа квартиры в Таджикистане без согласия прописанного гражданина РФ?

• г. Павловский Посад

Извините у меня такой вопрос! Я сам гражданин таджикистана живу в россии боле 15 ти лет имею вид на жительство р.ф скоро должен... получить паспорт р.ф вот мой вопрос! В таджикистане в городе душанбе у меня есть квартира прописан я сам и мой отец квартира сьемщикам является он мой отец прописаны два человека ране были прописаны две сестры и мать но они выписались примерно лет пять назад без моего согласии могут ли меня выписать и квартиру продать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет доли в квартире, то могут продать.