Как оплачивать долг в пенсионный фонд частями и могут ли приставы забрать имущество?

• г. Уфа

У меня долг в пенсионный фонд 91500000 руб Могу ли я оплачивть долг частями. Приставы грозятся забрать бытовую технику мебель и.т.д имею ли они такое право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рамиль, если у Вас такой долг как Вы написали, то частями Вы его до конца жизни не выплатите. Судебные приставы могут описать имущество, а оплата частями Вам необходимо разговаривать с пенсионным фондом.