Утверждение кредита и требования регистрации для Владимира Давыдова Александровича

• г. Приморско-Ахтарск

Уважаемый заказчик

ПОЗДРАВЛЯЕМ! мы получили вашу почту, и мы ценим ваш срочный ответ к наши условия кредита, и ваш сотрудничество в получении этого кредита. Я рад сообщить вам, что ваш кредит был approved.The Единственная проблема у нас сейчас является процесс регистрации. Компания глава регистрация офицер, сообщила, что вы зарегистрированы у нас, чтобы доказать, что мы в безопасности в выдали этот кредит вам и доказали, что вы будете вернуть эти деньги, как вы договорились.

Кредитный УТВЕРЖДЕНИИ ИНФОРМАЦИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ.

Утверждено для: Владимир. Давыдов. Александрович

Дата утверждения: 04/08/2014

Утвержденная сумма: $ 10,000.00

Утверждено: F.A.S утверждения автора департамента {B.O.D}

Проверенный / обрабатываются: ​​Bar.John Фредди

Номера официального утверждения автора: Fas/Loan/Aprvd/Rc245-AK

Таким образом, вы были поэтому рекомендуется выплатить сумму в размере $ 110 долларов США за

Регистрационный взнос. И регистрация начальник отдела также сообщил что, как только вы находитесь в соглашении, чтобы сделать выплату

Регистрационный взнос, вы направить нам свои банковские реквизиты и

Информация для переработки кредитного фонда на ваш банковский счет.

Введите информацию о BANK в формате ниже.

Наименование банка:

Адрес банка:

Имя владельца счета: номер счета

Тип счета:

Маршрутизация / Код Swift

Нам нужна ваша быстрый ответ сейчас.

С уважением,

Г-жа Анита Grava

Эта г-жа имеет свою страничку в фасебуке, но когда она написала про 110 долларов за регистрационный взнос, тут я засомневался и решил проконсультироваться. Жду ответа, заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники.