Какие права имею я в случае развода, если мы с мужем не расписаны, а недвижимость приобретена во время совместного проживания?

• г. Сочи

Мы с мужем живем уже 12 лет и до сих пор не расписаны, вдруг в случае, если мы разойдемся какие я имею права. У меня есть недвижимость, но приобретена во время нашего совместно проживания.

Ответы на вопрос (3):

У вас нет никаких прав связанных с семейными отношениями.

Имущество является собственностью того лица, на чье имя оно приобретено.

Имущество, приобретенное в браке по возмездному договору, делится между супругами в равных долях

Только официальный брак дает право в дальнейшем на раздел имущества в равных долях между супругами. В вашем случае недвижимость принадлежит только вам.