Кредитная карточка наследодателя использована для расходов на лечение и похороны - как решить спор о возврате денег и требовании оплаты медицинских помощей?

• г. Камышин

У меня находилась кредитная карточка на имя наследодателя-она сама отдала её на покупку всего необходимого ей и на похороны я оплатила все расходы на её лечение и погребение но второй наследник требует вернуть всю сумму находящихся денег на момент её смерти-подал иск могу ли я во встречном иске потребовать оплатить аппарат для астматиков-она была астматиком и слуховой аппарат?

Ответы на вопрос (1):

Если посмотреть первоначальный иск, то можно более конкретно было бы вам подсказать.