Продавец просрочил исполнение договора поставки дверей, отказывается вернуть деньги и предлагает лишь скидку на установку

• г. Уфа

Продавец не выполнил договор поставки дверей, деньги не возвращает, заявление на растрожение договора написано, завизировано менеджером продавца, хозяин отказывается его выполнить, обещая доставить товар и сделать скидку на установку. Но договор должен был исполниться до 03.08.2014 г. По телефону был назначен дополнительный срок - до 08.0814 г. Завтра истекает и этот срок.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с требование расторгнуть договор.