1. Регуляционная учетная норма - что это и как получить информацию о ней?\n2. Как узнать о регуляционной учетной норме и где запросить информацию?\n3. Оценка пригодности жилья для ветеранов ВОВ - как назнач

• г. Мичуринск

Является по рег. учетной норме - ?

Что это значит и где сделать запрос?

Как вызвать комиссию, желательно областную, для оценки пригодности жилья по программе предоставления жилья ветеранам ВОВ?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в администрацию, должна быть направлена межведомственная комиссия