Куда обратится чтобы вызвать не зависимую комиссию для определения пригодности жилья для проживания.

• г. Нерехта

Куда обратится чтобы вызвать не зависимую комиссию для определения пригодности жилья для проживания.

Ответы на вопрос (1):

В местную администрацию нужно обращаться, она создает межведомственную комиссию для решения вопросов у пригодности жилья для проживания