Можно ли вызвать независимую экспертизу для оценки пригодности дома, если этот дом на балансе ни где не стоит.

• г. Рязань

Можно ли вызвать независимую экспертизу для оценки пригодности дома, если этот дом на балансе ни где не стоит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вполне можно

если он нигде не стоит на балансе, каков смысл экспертизы. вызвать можно, но вот для чего