Альфа Банк требует полный возврат долга после расторжения договора - возможно ли продолжение платежей по графику в суде?

• г. Казань

03.08.2013 взял кредит в ОАО Альфа Банк периодически допускал просрочки, в марте 2014 ОАО Альфа Банк расторгнул договор в одностороннем порядке и требует возврата всего долга по кредиту. Я игнорируя это решение продолжал платить ежемесячные платежи. В июле Альфа Банк подал в суд с требованием возврата полного долга, на сегодняшний день оплаты поступило больше чем положено, если бы кредитный договор не был расторгнут, есть ли шанс в суде уклониться от полного возврата денег и продолжить платить по графику?

Ответы на вопрос (1):

Если только придете к мировому соглашению, условием которого будет сохранение прежнего графика.