Возможность предъявить почтовую переправку в службу судебных приставов при наличии регистрации у меня и ребенка

• г. Хабаровск

Если они мне его переправят почтой, возможно ли будет предъявить в службу судебных приставов в том городе, где сейчас проживаю? Регистрация и у меня и у ребёнка имеется.

Ответы на вопрос (2):

Они вам обязаны направить почтой. А предъявить вы его можете только по месту проживания должника в ФССП также направить почтой с уведомлением.

нет, исполнительный лист предъявляется судебным приставам по месту жительства должника.