Как решить проблему совместной собственности после развода и принудительного проживания с бывшим мужем?

• г. Цимлянск

Мы с мужем и ребенок участвовали в программе молодая семья и получили жилье. У каждого было по 1/3 когда родился второй ребенок мы ему подарили от своих частей теперь у детей по /3,а у нас по 1/6.теперь мы развелись муж уходить не хочет постоянно мотает нервы. Пыталась по хорошему с ним поговорить чтоб ушел, но он не уходит. Он говорил, что он здесь жить не будет и я с детьми тоже сказал что продавать я выставила, а он а теперь я подумаю. Сил жить вместе нету. Предложила ему часть от продажи и его долги погасить, а он не соглашается. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Заставить распорядиться долей не можете. Вы же тоже наверняка не хотите продавать свою.