Возможен ли перерасчёт ипотеки по снижению процентных ставок и как это сделать?

• г. Старый Оскол

Мною взята ипотека в 2010 году на покупку дачного земельного участка под 14,5% годовых, полная стоимость кредита на 20 лет под 15,49%. сумма кредита составляет 260000 рублей. Можно ли произвести перерасчёт в связи с пониженными процентами ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.