Как правильно обратиться с жалобой на соседей, установивших шумный кондиционер рядом с окном моей спальни - соседи работают в полиции

• г. Балашов

Как и куда правильно обратится с жалобой на соседей, которые установили наружный блок кондиционера рядом с окном моей спальни (на наружной стене моей спальни, когда я была в отъезде). Агрегат шумит по ночам, не могу заснуть. Мои просьбы его перевесить игнорируют. Соседи муж и жена работают в полиции.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд.