Возможно ли заключение договора субподряда подекадно и каким образом обеспечить отчетность?

• г. Волгоград

Надеюсь на вашу помощь. Подскажите пожалуйста, могу ли я заключать договор субподряда подекадно (т.е. каждые 10 дн. ? КС и отчеты он мне будет представлять каждые 10 дн.) Это для нас удобнее, т.к. мы ведем расчеты с субподрядчиком через кассу, а расчеты между юр. лицами ограничен 100 т.р. Соответственно одним договором не обойтись. Заранее большое спасибо.

Юлия, бухгалтер ООО ФТ.

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно.Почему нет?