Сложности с использованием земельного участка в зоне ж-3 и проблема поделенности на две половины - что делать?

• г. Канск

Купили земельный участок с построенным на нем домом. Хотели дом сносить и строить новый, но как оказалось данный земельный участок, находится в границах территориальной зоны ж-3. Но и это еще не все. участок поделен на 2 половины, 2 ю как нам потом объяснили, предоставляли бывшим владельцам под огородничество. У нас сейчас на данную половину земли вообще никаких документов нет, кроме кадастрового паспорта на бывшего владельца этого участка, и того, что он огорожен. Обращалась с заявлением в УАСИ г. Канска они мне пояснили, что земля теперь вообще под огородничество, тем более в такой зоне не предоставляется. Что нам делать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в администрацию об изменении предназначения з/у

Уважаемая Елена Олеговна!

Необходимо изучать имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу очно. Удачи!