Как вернуть потерянные документы для получения единовременного пособия при рождении ребенка после переезда бухгалтерии?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, что мне делать у меня недавно родилась дочь и я предоставил в бухгалтерию по месту работы все документы для получения единовременного пособия при рождении ребенка, но наша бухгалтерия при переезде в другой офис потеряла этот пакет документов, а справку с ЗАГС говорят повторно не дают. И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Справку обязаны сделать повторно.