Затруднения с уходом на пенсию - назначение ВВК и использование неиспользованных отпусков

• г. Ульяновск

Собираюсь уходить на пенсию, мое подразделение переподчиняют с УВД в ГУВД, 1 августа был приказ, с 1 сентября выводят за штат, осталось два неиспользованных отпуска 9 за переработку и 30 по личным обстоятельствам, рапорт хочу писать прошу уволить после прохождения ВВК, Могут ли потребовать прохождение ВВК во время отпуска и какой установленный срок прохождения ВВК? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете потребовать прохождение ВВК во время отпуска, срок прохождения ВВК нет.