Как изменить наименование арендодателя в договоре аренды нежилых помещений после перехода права собственности?

• г. Калуга

Есть договор аренды нежилых помещений (5 шт). Право собственности на два из них перешло к другому собственнику. Как возможно внести изменения в данный договор в плане наименования арендодателя?

Ответы на вопрос (1):

дополнительным соглашением. Но этого можно и не делать.