Внесение изменений в договор аренды при изменении собственника нежилых помещений - необходимость доп. соглашения и перенаправление платежей.

• г. Калуга

Есть договор аренды нежилых помещений (5 шт). Право собственности на два из них перешло к другому собственнику. Как возможно внести изменения в данный договор в плане наименования арендодателя? Обязательно ли делать доп. соглашение? Необходимо что бы платили новому арендодателю.

Ответы на вопрос (1):

Нет, поменялся собственник, меняйте и договор.