Уволилась ли она до наступления страхового случая? Как учитывать выплаты других страхователей?

• г. Брянск

Да, если бы она не уволилась (п.2 ст.13 255-ФЗ), Но мне не понятно следующее: если на момент наступления страхового случая застрахованное лицо занято у одного страхователя а в двух предшествующих годах было занято и у других, следует ли учитывать выплаты других.

Ответы на вопрос (1):

Тогда необходимо предоставить справку о з/п от предыдущих работодателей.