Как доказать отсутствие страхователя в день страхового случая и зачем акты были оформлены на сына - вопросы и возможные доказательства

• г. Барнаул

Наоборот СК пытаеться помочь и прислать любую бумагу где бы былонаписано что страхователь отсутствовал в день страхового случая и почему все акты были сделаны на сына страхователя. Вопрос заключаться в том что чем можно доказать что страхователь отсутсвовал и ненаходился в день страхового случая в застахованним жилье. Свидетели есть что стахователя небыло.

Ответы на вопрос (1):

Порядок доказывания зависит от деталей ситуации и является индивидуальным для каждого случая. В общих чертах, относительно поставленного вопроса, невозможно дать корректный ответ, разрешение вопроса по существу возможно только после ознакомления с договором.