Вопрос о возможности привлечения военнослужащей по контракту на ночные смены и дежурства в выходные и праздничные дни при выходе из отпуска по уходу за ребенком до трех лет

• г. Борисоглебск

Я военнослужащая по контракту, хочу выйти из отпуска по уходу за ребенком до трех лет, Ребенку на данный момент 2,2.Могут ли привлекать меня на ночные смены и несения дежурства в выходные и праздничные дни.

Ответы на вопрос (1):

Могут. но только с Вашего письменного согласия.