Расчет алиментов и кредитов - возможность погашения разделения кредита на двоих

• г. Петропавловск

Документов и решения суда на алименты я не видел и не знал! С меня высчитывают два кредита и алименты! На что жить? Могу ли я подать на погашения разделения кредита на двоих?

Ответы на вопрос (2):

На двоих разделить не можете. Не могут удержать более 50% от з/п.

если кредиты получались в период брака, то можете рассмотреть вопрос о их разделе.