Как правильно уволиться, если не получал надбавки за работу в сельской местности и губернаторскую доплату водителем в ЦРБ?

• г. Славянск-на-Кубани

Я проработал водителем в ЦРБ 6 месяцев. Не получил ни разу надбавку за работу в сельской местности и губернаторскую доплату. В бухгалтерии сказали, что оплатят после. Теперь я намерен увольняться. Как мне правильно это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию.

в день увольнения работодатель обязан произвести полный расчет. если этого не будет - сразу пишите жалобу в прокуратуру или государственную инспекцию труда